Популярные теги Все теги

Осенние каникулы

Уважаемые родители! В осенние каникулы с 27 октября по 31 октября ОУ организует для учащихся начальной школы оздоровительный лагерь на 5 дней. Питание 2-х разовое. Желающим приобрести путёвки, обращаться к администрации ОУ. Количество путёвок ограничено.

Дополнительные каникулы

Уважаемые родители,

для учащихся 1 класса дополнительные зимние каникулы начинаются с 17 февраля по 28 февраля.
Для учащихся со 2 - 4 классы дополнительные зимние каникулы начинаются с 24 февраля по 28 февраля.
Начало учебных занятий с 03 марта 2014 года.

Администрация.

Для дошкольников

Уважаемые родители!

Мы очень рады, что ваш ребенок будет посещать наш детский сад. Для того, чтобы прийти в детский сад, вам необходимо принести следующие документы:

- Медицинская карта, в которой должны быть:

прививочная карта

эпикриз на ребенка

заключение всех врачей

допуск ребёнка в детский сад с печатью детской поликлиники

Документы для получения компенсационных выплат:

- Свидетельство о рождении ребёнка (детей до 18 лет) – 1  ксерокопия

- Паспорт 1  родителя – ксерокопия

- Документ,  подтверждающий льготу (если имеется) - ксерокопия + оригинал

- Сберегательная книжка на получение родительской компенсации  (Сбербанк РФ)  - копия 1 листа сберегательной книжки

У нас:

воспитатели позаботятся о том, чтобы ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности;

ваш малыш приобщится к изобразительному искусству, посещая изостудию, научится создавать свои художественные образы;

музыкальный руководитель постарается раскрыть музыкальные способности вашего малыша;

ваш малыш станет настоящим маленьким артистом;

малыш  станет физически здоровым, занимаясь на занятиях по физической культуре;

ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям, именно на этом базируется содержание педагогического процесса.

Ждем!

Об организации образовательного процесса в зимний период

Отмена занятий в учреждениях образования из-за погодных условий производится при температуре воздуха:

для учащихся 1-4 классов -28⁰ без ветра, -25⁰ с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/с). С обучающимися, пришедшими в образовательные учреждения, занятия проводятся.